Торпедо Москва — Текстильщик, прогноз на матч 9 тура ФНЛ, 18 августа 2019 года

Начало встречи: 18.08.2019, 18:00 по мск, место проведения: Раменское, стадион «Сатурн».

Торпедо Москва

В это воскресенье в рамках ФНЛ сойдутся московский Торпедо и Текстильщик из Иваново. Хозяева набрали отличную форму в последних матчах и занимают 2 место в таблице. Победа поможет «черно-белым» стать лидером чемпионата, если ошибется Ротор. 

Кроме того, Текстильщик в крайних играх выступает провально, и подопечные Бояринцева непременно попадут в зону вылета, если уступят. Если не сейчас сражаться, то когда? 

Встреча носит принципиально важный характер, и обе команды отдадут все силы ради заветных 3 очков. Поэтому мы – болельщики, обязательно ждем сумасшедшего матча с обилием моментов, за что мы и любим футболные матчи!

Торпедо Москва

Потрясающую игру демонстрирует Иван Сергеев, нападающий забил уже 6 мячей в ФНЛ и уверенно ведет «автозаводцев» к лидерству. «Черно-белые» в крайних 2 матчах взяли 6 очков и к игре с Текстильщиком подходят в хорошей форме и с мотивацией выйти на 1 место. Кроме того, футболисты Игнашевича в последней встрече уверенно разобрались с Авангардом. Поэтому не вижу ни 1 причины, которая может им помешать блистать в воскресном матче. 

У хозяев не сыграет только Павел Колошин, все остальные футболисты в строю и готовы биться в воскресной встрече. Торпедо встретит ивановцев во всеоружии. 

Текстильщик

Текстильщик в ФНЛ пропустил уже 14 раз, что говорит о дырах в обороне, закрыть которые Бояринцев не сможет. 

Огромные потери для гостей – это дисквалификации Евгения Маричева и Николая Радченко. Эти парни на двоих забили половину голов Торпедо в чемпионате и сыграли почти во всех матчах. А Радченко как раз – ключевой защитник. Поэтому их отсутствие точно скажется на игре и снизит шансы гостей даже на ничью. 

В команде просто-напросто нет человека, который стабильно забивает. Поэтому я не понимаю, как гости собираются вскрывать оборону Торпедо, пропустившего в сезоне всего 6 голов. 

Ставка на матч Торпедо – Текстильщик, 18.08.2019

Хозяева выглядят гораздо предпочтительней. Здесь и состав мощней, и статистика приятней, да и бомбардир в команде есть, готовый решать исходы подобных матчей. 

Ивановцам же просто нечего противопоставить «черно-белым». Мало того, что в команде нет мощного нападающего, гости еще и исправно пропускают (14 мячей в 8 матчах). Добавим к этому отсутствие ключевых 2-х игроков защиты и полузащиты, и по сути Текстильщик обескровлен.

Ждем хорошей игры в исполнении команд, но здесь однозначно свои 3 очка должны забирать «автозаводцы» и выбиваться на 1 место. Наверняка себя проявят Сергеев и Галоян. 

Наш прогноз на матч Торпедо Москва – Текстильщик: «Победа 1»., как всегда ставку можно сделать в букмекерской конторе Леон!

Ваша оценка
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (4 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...
Поделитесь с друзьями
Комментарии: 1
  1. BlackWhitePower

    То что Торпедо выиграет, было без вариантов, особенно после удаления Фомина. Айвану Сергееву спасибо за дубль, удивительно как в таких условиях Текстильщик смог забить =)

Оставляя комментарий, вы согласны с правилами сайта, все сообщения проходят модерцию.