Чертаново – Томь, прогноз на матч 10 тура ФНЛ, 25.08.2019

Уже в это воскресенье в центральном матче 10 тура ФНЛ сойдутся 2 равные по силе и классу команды. Томь и Чертаново занимают 4 и 5 места в чемпионате соответственно, у обоих клубов в копилке по 18 очков после 9 матчей, поэтому 3 очка в этом матче позволят одной из команд выбиться в тройку лидеров, если ошибется Ротор или Химки. 

Сойдутся 2 равные по силе и классу команды. Томь и Чертаново занимают 4 и 5 места в чемпионате соответственно, у обоих клубов в копилке по 18 очков после 9 матчей, поэтому 3 очка в этом матче позволят одной из команд выбиться в тройку лидеров, если ошибется Ротор или Химки. 

Кроме того, оборона гостей в данный момент – лучшая в лиге, всего 3 пропущенных мяча в 9 играх! Смогут ли москвичи вскрыть непреступную защиту томичей? 

Чертаново 

Да, навели футболисты Осинькина шороху в ФНЛ. Всего в активе у команды 5 побед, 3 ничьи и 1 поражение. При этом клуб отстает от лидера чемпионата всего на 3 очка. Поэтому если Чертаново хочет биться за РПЛ, выигрывать нужно уже в это воскресенье.

Я бы отметил Владислава Сарвели, в активе которого уже 4 мяча, и вполне возможно, что он вновь выступит на высоком уровне, но забить в гостях будет крайне тяжело.  

В лазарете у хозяев никого нет, команда встретит неуступчивого соперника во всеоружии. 

Томь 

На старте сезона томичи сильно удивляют крепкой защитой и хорошей вратарской игрой, отдадим должное Денису Вавилину. И если у хозяев есть Сарвели, то у Томи сразу 2 классных футболиста: Кириенко и Казанков, забившие на двоих 6 из 10 голов гостей в ФНЛ. 

В последнем туре «зелено-белые» прервали серию из 3 матчей без побед, переиграв вторую команду Краснодара. Здесь с составом тоже полный порядок, все игроки в норме и готовы сражаться в предстоящем матче. 

Прогноз на матч Чертаново – Томь 

Оборона «сибиряков» в полном порядке, всего 3 мяча в 9 матчах, лучше и быть не могло. Пусть футболисты Баскакова сыграют в гостях, аутсайдерами их точно не назовешь.  Возможно, выиграть томичам и не удастся, но ничейный результат они смогут удержать. Кроме того, оба клуба забили всего по 10 мячей в чемпионате, т.е. атакующего футбола мы точно не увидим. 

Ждем равную зарубу и противостояние двух соперников с крепкой защитой, но предпочтение я отдам гостям, они как минимум не уступят. У обоих соперников была статистика из 3 матчей к ряду без побед, и лишь в последних матчах они ее прервали.

Поэтому думаю, что и эта встреча вновь не выявит победителя. А если столичная команда раскроется, «сибирякам» под силу наказать ее.

Прогноз на матч Чертаново – Томь: «2X».

Начало встречи: 25.08.2019, 14:00 по Москве, место проведения: Москва, стадион «Арена Чертаново». 

Ваша оценка
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...
Поделитесь с друзьями

Оставляя комментарий, вы согласны с правилами сайта, все сообщения проходят модерцию.