СКА Хабаровск – Балтика, прогноз на матч 6-го тура ФНЛ, 3.08.2019

Начало встречи: 3.08.2019, 10:00 по МСК.
Место проведения: Хабаровск, стадион «имени Ленина».

Хабаровский клуб

СКА Хабаровск – Балтика, прогноз на матч 6-го тура ФНЛ, 3.08.2019
В субботу в рамках 6-го тура ФНЛ на поле сойдутся СКА Хабаровск и Балтика. Хозяева долгое время находились в поисках своей игры, но мы уже нашли где играть на ставках и рассказали остальным как получить бонус в бк Леон.

Но сейчас ситуация постепенно улучшается, хабаровчане подходят к предстоящей встрече с серией из 2-х побед подряд. Тогда как Балтика провалила старт чемпионата, набрав всего 3 очка из 15 возможных в турнире.

Обеим командам очень важно добыть победу. Хозяевам нужно закрепиться в середине таблицы, а гостям подальше расположиться от зоны вылета, поэтому болельщики могут ждать зрелищного матча в исполнении клубов.

СКА Хабаровск

Подопечные Алексея Поддубного стартовали в ФНЛ 19/20 не лучшим образом, уступив Шиннику 1:2 и сыграв вничью со 2-й командой Спартака 2:2. Далее последовало обидное поражение от Торпедо 0:1.

Позже «армейцы» дважды к ряду выиграли в непростых матчах с Чайкой 2:0 и Факелом 1:0. К предстоящей встрече хозяева подходят без ощутимых потерь, поэтому они должны выдавать лучшую форму.
Во многом успеху «армейцев» может помешать нестабильная игра в стартовых матчах. Но дома этой проблемы возникнуть не должно, все же поддержка родных стен!

Балтика

Для футболистов Евгения Калешина начало чемпионата было менее радужным и откровенном провальным, уступив в 4 из 5 матчей. А в своем последнем противостоянии калининградцы проиграли Чертаново со счетом 1:2.

Единственную победу «балтийцы» одержали в гостевой встрече с Факелом 2:1.

Сейчас «рыцари» явно не в форме, о чем говорит отрицательная статистика и вялая игра в нападении. У калининградцев явные проблемы в обороне, что прослеживалось в матче против Торпедо 0:2 и в игре с новичком турнира Чайкой 0:1. Очевидно, главный тренер не смог навязать свою игру подопечным.

Личные встречи клубов

В очном противостоянии у команд равенство. В последних 5 встречах клубы трижды сыграли вничью и одержали по 1 победе.

Примечательно, что 11 мая сильней оказалась Балтика в домашнем противостоянии, выиграв 1:0 у хабаровчан.

Прогноз на матч СКА Хабаровск – Балтика, 03.08.2019


На старте ФНЛ «армейцы» смотрятся предпочтительней. К тому же, в последних 6 личных встречах на домашней арене в ФНЛ «СКА» забивали минимум 1 мяч, поэтому и в этот раз футболисты Алексея Поддубного способны поразить ворота Балтики.

Тем более, что у последних есть проблемы в обороне, о чем говорят поражения от Торпедо и Чайки. Гости уже упустили 12 очков, поэтому поражение в предстоящей встрече не будет удивлением.

Стоит отметить и превосходную игру Адлана Кацаева, забившего 3 мяча в 4 матчах за хабаровчан. Ждем от него результативной игры.
Ставка на матч СКА – Балтика: «Победа 1».

Ваша оценка
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 4,50 из 5)
Загрузка...
Поделитесь с друзьями

Оставляя комментарий, вы согласны с правилами сайта, все сообщения проходят модерцию.