Авангард К – Химки, прогноз на матч 20-го тура ФНЛ, 27.10.2019

Уже сыграна половина матчей в ФНЛ, и пока Торпедо возглавляет турнирную таблицу с отрывом в 6 очков, а мы продолжаем делать ставки в бк леон ру. Ближайший преследователь – Химки, борется за выход в следующий дивизион.

Гости занимают 2-ю строку в чемпионате, тогда как хозяева расположились на 12-м месте, и сейчас их главная задача – это закрепиться в середине. 

Химки грезят об РПЛ, поэтому футболистам Андрея Талалаева нужно выложиться по максимуму. В свою очередь, «соловьям» нужно как минимум не уступить на домашней арене, т.к. соперник классом заметно выше. Ждем захватывающей игры в предстоящем матче.

Авангард К

Ну что скажешь о форме Авангарда? Средние результаты: 3 ничьи, 2 победы и 1 поражение в 6 крайних встречах. Команда забила 19 мячей и пропустила 26 раз, подопечные Василенко периодически проседают в обороне, и это приводит к потерянным очкам.

Химки сейчас не в лучшей форме, и хозяев есть все шансы противостоять такому сопернику. К тому же, на домашней арене «сине-белые» исправно завоевывают очки, чего стоят последние победы над Армавиром и Текстильщиком. С составом полный порядок, из-за травмы не выйдет только Касаев. Все остальные «соловьи» готовы биться в предстоящем матче. 

Химки

Пусть гости и расположились на 2-м месте в турнирной таблице, форма у них ухудшилась. В 5 последних матчах они уступили Балтике и Новгороду с минимальным преимуществом, по разу выиграли Мордовию и Армавир, а также разменялись ничьей с «армейцами». Футболистам Талалаева нужен переворот, такими темпами они растеряют все возможности выбиться в РПЛ, т.к. тот же Ротор уже давит на гостей. 

Сейчас Химки не смогут уверенно вынести соперника. Это будет равное противостояние с хорошей результативностью. Кроме того, в гостях клуб уступил Новгороду и сыграл вничью с Хабаровском. С составом порядок, все основные игроки готовы выйти в предстоящей встрече.

Прогноз на матч Авангард К – Химки, 27 октября 2019 года 

В последних 4 противостояниях между командами Химки выиграли трижды, причем в каждой из встреч было забито ни меньше 3 мячей стабильно. Пусть гости выше классом, я бы не стал рисковать предсказывать победителя.

Предлагаю выбрать ТБ, т.к. в 4 крайних встречах между командами счет был: 4:1, 3:0, 4:0, 3:1. Как видите, в играх между клубами голы буквально сыплются. Поэтому и в этот раз соперники могут настрелять друг другу пару тройку голов. 

Прогноз на матч Авангард К – Химки: «ТБ 2.5», коэффициент 2.00 по линии БК Леон. 

Начало встречи: 27.10.2019, 15:00 по МСК. Место проведения: Курск, Россия, стадион: «Трудовые резервы».

Ваша оценка
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 4,50 из 5)
Загрузка...
Поделитесь с друзьями

Оставляя комментарий, вы согласны с правилами сайта, все сообщения проходят модерцию.