Краснодар — Спартак Москва, прогноз на матч РПЛ 23 июля 2022

В матче 2-го тура чемпионата России сойдутся Краснодар и Спартак Москва.

Немного статистики, как стартовали клуба в новом сезоне РПЛ. Быки в первом туре принимали у себя новичка лиги «Факел» и сыграли в очень результативный футбол с итоговым счетом 2:2. Спартак ездил Ахмату где матч так же закончился в ничью.

Не обошлось в Грозном и без скандалов, опять судейство. Красно-белые были недовольны многими решениями судьи Безбородова, но в особенности отсутствием красной карточки в отношении вратаря соперника Георгия Шелии, который показал неспортивное поведение, ударив ногой Александра Соболева.

Краснодар

Южане сильно обновили состав, заменили ушедших легионеров на свою молодежь и не прогадали. Собственные воспитанники помогли команде и в 13 весенних турах Краснодар проиграли всего 3 раза.

Спартак Москва

У клуба явные проблемы с защитниками. Ушел Жиго, а Мацея Рыбус был удален в матче с Ахматом. Оборона оставляет желать лучшего. Новый тренер испанец Гильермо Абаскаль пока не может дать результат, что не удивительно, много игроков ушло, прошлый сезон провален и сейчас команда очень сырая. Одной мотивации мало.

Прогнозы на матч

Судя по статистике личных встреч нас ждет яркий и главно результативный футбол, оборона слабая, голы забивать умеют.

статистика личных встреч Краснодар -  Спартак

Спартаку нужно реабилитироваться, а Краснодару как и в прошлом сезоне занять место в топ 5 клубов. Предлагаем варианты ставок.

Обе команды забьют

Достаточно посмотреть последние игры и сразу вырисовывается такая ставка. От отсутствие у клубов четкой и выстроенной линии защитников дает волю нападающим. Можно ловить друг друга на контратаках. Если брать статистику первого тура РПЛ, то ставка ОЗ не зашла только в одном матче, где Урал проиграл ЦСКА со счетом 2:0. В связи с оттоком многих легионеров клубы «сырые», много молодежи, которая делает ошибки и дает забивать. Такая ставка зашла в семи из десяти личных встреч команд. Прогноз: Обе забьют.

Ставка на угловые

Еще один интересная ставка — на угловые удары. Если посмотрим на прошлый сезон РПЛ, в матчах быков в среднем было по 8,94 угловых, а в играх красно-белых — по 10,06 стандарта из угла. На двоих получается почти по 10 угловых за игру. На два клуба получается почти по 10 угловых за игру, учитывая слабую оборону и неуверенную игру в этой линии ставка вполне может зайти. Прогноз: УГЛБ (9).

Краснодар не проиграет

С учетом состояния Спартака, можно сыграть и такой прогноз. Команда один из лидеров прошлого сезона, играет дома с огромной поддержкой трибун.Новый тренер — Александр Сторожук — успешно формирует новую команду. Большая часть клуба молодые и неопытные ребята, но наставки сумел выстроить их так, что получилась боевая и яркая команда, которая не боится именитых соперников. Прогноз: Краснодар не проиграет.

Матч состоится 23 июля 2022 года в 20:00.

Ваша оценка
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...
Поделитесь с друзьями

Оставляя комментарий, вы согласны с правилами сайта, все сообщения проходят модерцию.