Прогноз и ставка на матч Шинник – Енисей, 8 тур ФНЛ, 14.08.2019

Начало встречи: 14/08/2019, 18:30 по Москве, место проведения: Ярославль, стадион «Шинник»

фк Шинник

Турнирное положение команд подогревает интерес к предстоящему поединку, поскольку очки нужны коллективам как воздух.

Шинник не желает далеко отпускать лидирующую группу, поскольку имеет желание уже в этом году добыть себе заветную путевку в Российскую Премьер-Лигу.

Енисей, который только-только вернулся оттуда, пока что идет на последнем месте, но очень хочет поскорее покинуть подвал турнирной таблицы.

Шинник

Коллектив из Ярославля великолепно начал сезон с трех побед подряд, но затем немного расклеился и начал терять очки. В последнем матче Шинник на выезде не справился с Текстильщиков и разыграл с ним ничью.

Однако, любая следующая потеря очков может стать летальной, особенно это касается встреч с представителями нижней части турнирной таблицы. Команда постарается действовать по-хозяйски и владеть инициативой. Тем более Шинник имеет мотивацию на то, чтобы взять реванш, последнее очное противостояние завершилось вничью, а до этого Енисей одержал победу со счетом 4:1.

  • Травмированные – нет
  • Под вопросом – нет

Енисей

Красноярская команда начала новый розыгрыш Футбольной Национальной Лиги с победы, заявила о своих амбициях на верхние строчки турнирной таблицы, но затем последовала ужасная серия из четырех поражений подряд.

У команды ничего не получалось в атаке, за этот период в ворота соперников был забит всего один гол, что не могло устраивать тренерский штаб коллектива. Тренерский штаб начал делать необходимые перестановки, искал нужные сочетания игроков, что постепенно начало выправлять положение. В последних двух встречах Енисей сыграл вничью с довольно сильными оппонентами, поэтому теперь может быть вполне доволен собой.

Однако, чтобы сохранить повышающийся эмоциональный фон, желательно победить в самое ближайшее время.

  • Травмированные – нет
  • Под вопросом – нет

Ставка на матч Шинник – Енисей, 14.08.2019

Если смотреть на турнирную таблицу, то больше шансов на победу имеет Шинник, который обосновался в ее середине, поэтому должен без проблем справляться с аутсайдером соревнований. Но раненный зверь опасен вдвойне, Енисей нуждается в очках, поэтому постарается выложиться на полную, чтобы добиться нужного результата.

Статистика личных встреч говорит о том, что коллективы проводят очные поединки достаточно результативно, этот вряд ли станет исключением. Поэтому довольно приятно выглядит ставка на то, что команды совместными усилиями смогут организовать за встречу более 1,5 голов.

Наша ставка на игру Шинник – Енисей: ТБ 1,5

Реальный отзыв игрока как он ставил в бк Леон и вывел 5000 рублей.

Ваша оценка
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Поделитесь с друзьями

Оставляя комментарий, вы согласны с правилами сайта, все сообщения проходят модерцию.