Ливерпуль — Челси, прогноз на матч 34 тура АПЛ, 14.04.2019

Ливерпуль — Челси: главное противостояние в 34 туре Английской Премьер-Лиги пройдет между мерсисайдским и лондонским клубами. Соперники достаточно принципиальные, регулярной скрещивающие шпаги не только в АПЛ, но и кубковых и других турнирных встречах.

Ливерпуль - Челси, 14.04.2019

Последняя «личка» Ливерпуля и Челси была на Стэмфорд Бридж. В первом круге сезона 2018/19 в равной игре победителя выявлено не было. На гол Азара последовал ответ Старриджа и команды расписали очки поровну.

Ливерпуль

Ливерпуль — лидирует в турнирной таблице с 82 очками, набранными за 33 тура. Однако, к началу своей встречи они могут оказаться на второй позиции — к этому времени закончится встреча Кристал Пэлас — Ман Сити. «Горожане» хотя и отстают от мерсисайдцев на два балла, но у них есть игра в запасе.

В 33 туре подопечные Юргена Клоппа обыграли Саутгемптон 1-3, после чего успели одержать еще одну победу в Лиге Чемпионов (победа над Порту 2-0).

Последний раз Ливерпуль проигрывал в январе этого года, а на «Энфилде» поражение они потерпели (кстати, от Челси) в 1/16 Кубка в сентябре 2018. На текущий момент беспроигрышная серия Ливерпуля насчитывает 15 матчей.

  • Травмированные: Гомес, Окслейд-Чемберлен
  • Под вопросом: Лаллана

Челси

«Аристократы» замыкают тройку лучших команд АПЛ с 66 очками в активе. В прошлом туре они обыграли на своем поле Вест Хэм и выиграли у пражской Славии в первом матче четвертьфинала Лиги Европы.

Плотность команд в турнирной таблицы с 3 по 6 место крайне высока — любая из команд, допустившая осечку, рискует остаться за бортом.

  • Травмированные: нет
  • Под вопросом: Ампаду

Прогноз на матч Ливерпуль — Челси

Запредельная турнирная мотивация, хорошая физическая форма и неплохие составы — гарантия того, что ни болельщикам на Энфилде, ни телезрителям у экранов скучно не будет.

Битва Салаха, Фирмино и Мане против Азара, Канте и Игуаина обещает быть не только зрелищной, но и результативной. Личные встречи этих клубов, в большинстве своем, заканчивались результативной ничьей, и статистике в этом случае не доверять не стоит.

Предполагаем ничейный результат и в этой встрече, при условии забитых мячей от каждой из сторон.

Ставка на матч Ливерпуль — Челси: «Обе забьют» — коэффициент 1,77 по линии БК Леон, чтобы делать ставки всегда и везде пользуйтесь приложением Леон для айфона.

Начало встречи: 14/04/2019, 18:30 по Москве

Место проведения: Ливерпуль, стадион «Энфилд»

Ваша оценка
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 4,50 из 5)
Загрузка...
Поделитесь с друзьями

Оставляя комментарий, вы согласны с правилами сайта, все сообщения проходят модерцию.