Бавария — Ливерпуль, прогноз на матч 1/8 Лиги Чемпионов, 13.03.2019

Бавария — Ливерпуль: первая встреча этих команд закончилась нулями, но мы уверены, что на Альянц Арене в ответной игре 1/8 Лиги Чемпионов нам скучать не придется и голы мы увидим непременно.

Бавария - Ливерпуль, 13.03.2019

Последние две игры между Ливерпулем и Баварией (за вычетом нынешнего и прошлого матчей) заканчивались победами мерсисайдцев.

  • в 2017 году они обыграли мюнхенцев в полуфинале Кубка Ауди 0-3;
  • в 2001 году Ливерпуль выиграл у Баварии в матче за Суперкубок УЕФА (2-3).

Бавария

Три матча провели баварцы в Бундеслиге после игры в ЛЧ. Победы 1-0 над Гертой, 1-5 над менхенгладбахской Боруссиией и разгром 6-0 над Вольфсбургом. Все это позволило Баварии вернуть себе первую строку в турнирной таблице чемпионата Германии.

  • Травмированные: Толиссо, Роббен
  • Под вопросом: Алаба, Горецка, Рибери, Коман
  • Дисквалификация: нет

Ливерпуль

Мерсисайдцы сыграли после ЛЧ 4 тура в АПЛ. С Манчестер Юнайтед и Эвертоном игры закончились по нулям, но команда Клоппа выиграла еще встречи с Уотфордом (5-0) и Бернли (4-2). По итогам 30 туров и из-за двух ничьих Ливерпуль вновь уступил лидерство в турнирной таблице Манчестер Сити.

  • Травмированные: Гомес, Окслейд-Чемберлен
  • Под вопросом: нет
  • Дисквалификация: нет

Ставка на матч Бавария – Ливерпуль

То, что на «Энфилде» мы не увидели голов — скорее исключение из правил. Первая игра была достаточно динамичной, но моментов — реальных возможностей взятия ворот было немного, хотя попыток на двоих забить команды создали несколько десятков.

Закрываться дома Баварии нет смысла, чтобы удержать нули и надеяться на пенальти. Одиннадцатиметровые — лотерея, которая и мерсисайдцев не устраивает. Поэтому, считаем, что игра начнется в высоком темпе, и уже в первом тайме кто-то забьет.

Забитый гол приведет к тому, что пропустивший пойдет вперед отыгрываться, так что и Бавария, и Ливерпуль забьют на «Альянц Арена».

В противовес первой встречи, в этом матче ждем голов и наш прогноз на Бавария — Ливерпуль: «Обе забьют» — коэффициент БК Леон 1,69.

Хотите сделать ставку? Размещайте ставки у легальных букмекеров, таких как Леон ру, да еще и с бонусом нового игрока. Участвуйте в бонусной программе, хотя у некоторых игроков есть негативный опыт.

Трансляция матча Бавария — Ливерпуль будет проходить на телеканале НТВ+ «Матч! ТВ».

Начало матча: Бавария – Ливерпуль 14.03.2019 в 23:00 Мск

Место проведения: Мюнхен, стадион «Альянц-Арена» (75 000 мест)

Ваша оценка
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 4,50 из 5)
Загрузка...
Поделитесь с друзьями

Оставляя комментарий, вы согласны с правилами сайта, все сообщения проходят модерцию.