Прогноз на матч Зенит — Спартак, Суперкубок 9 июля 2022, где посмотреть онлайн-трансляцию игры

9 июля 2022 года ждем дерби двух столиц! Питерский клуб силен и стабилен, а у москвичей положение сложное, но они не привыкли сдаваться! Разложим шансы и поделимся прогнозами на матч Зенит — Спартак как своими так и экспертов.

Кто выиграет матч за Суперкубок?

Напомним, что эту игру сопровождал скандал. Руководители красно-белых не соглашались с местом проведения встречи. Еще до официального объявления стадиона для розыгрыша Суперкубка, в интернет слили письмо от руководства Спартака в адрес РФС, где было указано одно из важных условия будущей игры — любой город кроме Санкт-Петербурга.

После долгих кабинетных обсуждений выбрали Питер и начался второй этап скандала, появились слухи, что красно-белые не поедут игру. Короче, кому интересны подробности, почитайте на профильных ресурсах. Мы вернемся к прогнозам.

Зенит

Питерский клуб уже 4 года подряд выигрывает РПЛ и забирает золотые медали. При этом питерцы постоянно улучшают статистку и становятся чемпионами досрочно. Состав игроков стабилен, потеряли Артема Дзюбу и Магомеда Оздоева. Контракт с главным тренером автоматически продлен еще на сезон, тут удивляться не стоит, Сергей Семак дает результат и клуб играет стабильно.


Еще одно преимущество, это домашняя игра. Для Зенита родной стадион — это огромная поддержка, тем более забьют его до отказа. По статистике с февраля 2021 года сине-бело-голубые на «Газпром Арене» проигрывали только: Ювентусу, Бетису, Сочи и тульскому Арсеналу.

Спартак

Москвичам реально туго. Сезон провальный, десятое место для такого именитого клуба просто кошмар, постоянные разборки, кандалы и смены тренеров безусловно сказывается на игре и атмосфере в команде. Расположение Спартака покинули не самые последние игроки Бакаев и Жиго. Опять новый тренер, на этот раз мало кому известный Гильерме Абаскаль, который до этого тренировал Базель, что-то кардинально поменять он не успеет.

На выезде в Санкт-Петербург, Спартак не выигрывал с 2012 года, а Зенит не может обыграть почти 5 лет.

Единственная надежда клуба, это сами игроки, состав крепкий, который смог взять Кубок и хорошо себя показать в Лиге Европы.

Статистика матчей Зенит — Спартак

Статистика матчей между Зенитом и Спартаком

Прогнозы на матч Зенит — Спартак, Суперкубок России 2022

Что думают эксперты?


Егор Титов

«Если говорить о прогнозе, то я бы сыграл «обе забьют и тотал больше 2,5 мяча». А счет… Есть чуйка, что будет 3:1, но не знаю, в чью пользу. Фактор первого гола будет чрезвычайно важен. Тогда можно будет играть от соперника, ловить на контратаках.»

— Егор Титов, бывший игрок Спартака

Наши варианты прогнозов с хорошим кэфом и большой вероятностью исхода.

Какую ставку сделать?Коэффициент
Тотал больше 2.51,66
Обе забьют1,87
Победа Зенита1,56

Еще вариант рискового прогноза, но Спартак может закрыться, чтобы не наловить мячей и тогда может зайти: тотал меньше 2.5 — за 2.28. Ставку можно сделать с помощью фрибета от букмекера Леон.

Сделать ставку можно в БК ЛЕОН с хорошим бонусом в 20 000 рублей для нового игрока! Используйте партнерский код: 161213 при регистрации.

Где можно посмотреть матч?

Битва за Суперкубок России между питерским Зенитом и столичным Спартаком в прямом эфире будет транслировать «Матч ТВ». Смотрите онлайн прямо на сайте телеканала и не пропустите стартовый свисток встречи.

Где и когда пройдет матч между Зенитом и Спартаком?

Финальная игра сезона между Зенитом — Спартаком состоится в Санкт-Петербурге на Газпром Арене. Начало 9 июня 2022 года в 19:00 по мск.

Кто будет судить игру?

Скорей всего матч будет судить Владислав Безбородов, как лучший арбитр сезона по статистике и не попавший ни в один скандал.
Ваша оценка
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Поделитесь с друзьями
Комментарии: 2
  1. Ярик

    Поставлю 5000 рублей на ТБ 2.5, уверен ставка зайдет! Зенит мотивирован взять кубок, так как с евро пролетел, Спартак с учетом его положения в таблице так же будет биться. Короче будет жара в этом матче!

    • Maks Leon

      Повезло! Зенит не на шутку разошелся =) я так же поставил только 1000

Оставляя комментарий, вы согласны с правилами сайта, все сообщения проходят модерцию.