Ставки на Лигу Европы и Лигу Чемпионов с призовым фондом 300 000 рублей!

делай ставки на ЛЕ И ЛЧ и выигрывай 300 000 рублей
Сроки проведения акции с 18.09.18 по 13.12.18 (23:59 МСК).

Наступившая осень привлекла к экранам телевизоров и на стадионы множество болельщиков.

Футбольные фанаты соскучились по матчам с участием лучших европейских коллективов и теперь наслаждаются поединками между лучшими командами Старого света.

Групповые турниры Лиги Чемпионов и Лиги Европы представляют собой настоящее пиршество для поклонников самой популярной игры. Но гораздо интереснее переживать за любимую команду если имеется возможность заработать деньги используя свои знания и интуицию.

Акция для любителей матчей ЛЕ и ЛЧ

Сотрудники букмекерской конторы «Леон» прекрасно осознают желание людей заработать. Для настоящих игроков компания предлагает возможность получения дополнительного дохода на ставках.

В рамках промоакции связанной с еврокубками «Леон» разыгрывает среди активных игроков 300 000 рублей. О том как работает бонусная программа Леон мы рассказывали в этой статье.

Для того, чтобы принять участие в акции, которая проходит с 18 сентября по 13 декабря, нужно сделать экспресс-ставку на сумму не менее 500 рублей, причем коэффициент должен быть от 1,30.

Каждая удачная ставка на матч группового турнира принесет своему игроку не только заработанные умом и интуицией деньги, но и бонусные баллы. 14 декабря БК «Леон» проведет подсчет заработанных очков и определит 20 самых активных и удачливых игроков.

Победителю акции достанется приличная сумма в 125 000 рублей. Занявшие 2 и 3 места участники обогатятся соответственно на 90 и 40 тысяч рублей.

Но и занявшему 20 место игроку огорчаться не придется — призовая 1 000 станет приятным дополнением к выигрышам.

Призы за лояльность

Кроме самих выигрышей БК «Леон» приветствует активных игроков.

За каждую ставку после регистрации начисляются специальные бонусы — леоны, которые могут быть обменены на деньги по курсу 1 леон = 50 копеек. Эти средства можно использовать на новые ставки или просто вывести на свой счет.

Ваша оценка
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...
Поделитесь с друзьями

Оставляя комментарий, вы согласны с правилами сайта, все сообщения проходят модерцию.